Меню
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Спешим представить Вам новый Zeppelin Wireless от Bowers & Wilkins

Спешим представить Вам новый Zeppelin Wireless от Bowers & Wilkins

Спешим представить Вам новый Zeppelin Wireless. Новый уровень качества звука.

Лучший по звучанию из всех Zeppelin-ов, созданный для эры беспроводной связи

Bowers & Wilkins, британский бренд, хорошо известный всем своим бескомпромиссным стремлением к превосходству в аудио, в свое время перевернул представление от том, что можно услышать от активной акустики с док-подставкой для плееров Apple. Сегодня, восемь лет спустя, он вновь поражает всех своим новым, беспроводным Zeppelin Wireless. У него тот же самый, легко узнаваемый силуэт, но каждый внутренний элемент был заново переконструирован так, чтобы обеспечить превосходное качество звука. Zeppelin вновь раздвигает границы возможного для одиночной акустики.

Zeppelin Wireless

Ключевыми среди всех внесенных изменений являются пять абсолютно новых динамиков. У Zeppelin Wireless два твитера с двойным куполом, таких же как у увенчанных наградами Hi-Fi колонок серии CM от Bowers & Wilkins, а два среднечастотника используют фирменную FST технологию подвеса. Такой уникальный подход в конструкции драйверов можно встретить также в флагманской серии Bowers & Wilkins 800 Diamond, и именно он помогает Zeppelin Wireless выдавать полное жизни, подлинное звучание вокала и музыкальных инструментов. Новый, более крупный 6.5” (165-мм) НЧ-драйвер имеет сверхдлинную звуковую катушку - для глубокого и чистого баса даже на большой громкости.

Конструкция нового корпуса была усилена, чтобы сократить вибрации и обеспечить надежный фундамент, на котором смогут работать динамики. Кроме повышения толщины фронтальной панели на 50%, внутри корпуса в нужных местах размещены стекловолоконные ребра жесткости. Результат: подлинное звучание из высококачественных динамиков.

Zeppelin Wireless

У нового Zeppelin Wireless DSP-процессор вдвое более мощный, чем у предшественника, что позволяет выдавать гораздо более детальное и утонченное звучание, обеспечивая наилучшее качество аудио в своем классе. Улучшения в качестве звука дополнены возможностями беспроводного соединения через AirPlay, Bluetooth aptX и Spotify Connect – означающими, что от безупречного воспроизведения музыки вас отделяют всего несколько касаний кнопок. Приложение Bowers & Wilkins Control App также было обновлено, и теперь оно доступно для iOS, Android, Mac и PC, так что владелец гораздо легче сможет контролировать функции воспроизведения и регулировать громкость.

Zeppelin Wireless

Плавные обводы мощного и притягательного Zeppelin Wireless вызывают эстетическое восхищение и идеально соответствуют образу самой лучшей по звучанию и самой привлекательной беспроводной акустики, доступной сегодня на рынке. Комфортно расположившись на полке или же в центре внимания, в комнате, Zeppelin Wireless легко заполняет всю ее безупречным звуком.

Для однокорпусной акустической системы, которая превосходит все ожидания, Zeppelin Wireless так же хорош на слух, как и на вид.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Имя *:
Email *:
Код *: